Центр "КОНФЕТТИ" - это красочный мир знаний и эмоций для Вашего ребенка, полный интересных  открытий!

05.09.2018г.

Следующий шаг! - IT студия “Savvy-School“

СТАРТ КУРСА - акционная цена на сентябрь-октябрь!!!

IT студия “Savvy-School“ -  это возможность для вашего ребенка открыть для себя мир IT. Занятия проходят в веселой и непринужденной атмосфере и позволяют получить ребятам 100% удовольствия от реализации собственных проектов в написании программ создании анимационных композиций и собственных роботов  на занятиях по робототехнике.

Наши занятия

Наши цены и Скидки

Наименование курса Стоимость 1 занятия при условии оплаты месячного курса Стоимость 1 занятия на условиях разового посещения
1 Раннее развитие 90,00 120,00
2 Подготовка к школе 80,00 110,00
3 Английский язык 90,00 120,00
4 Художественная студия 60,00 85,00
5 Театральная студия 60,00 85,00
6 Мини - сад (кратковременное пребывание) 150,00 180,00
7 Логопед 120,00 150,00
8 Психолог 150,00 200,00
9 Основы программирования (на планшетах) 120,00 150,00
Основание предоставления скидки Размер скидки
1 Оплата двух абонементов за один месяц 5%
2 Оплата трех и более абонементов за один месяц 10%
3 Дети инвалиды 20%

Скидки предоставляются при оплате абонементов за занятия в одном месяце детьми из одной семьи.

Скидка применяется к общей сумме подлежащей оплате за все услуги за месяц.

Скидки не суммируются.

Почему нас выбирают?

В нашем центре дети раскрываются, и получают возможность реализовать свои таланты

Расписание занятий в нашем центре адаптировано под потребности детей

Возможность получить помощь профильных специалистов (логопед, психолог, методист)

Стоимость занятий ниже чем в аналогичных центрах

Мы возвращаем до 50%стоимости ВСЕХ пропущенных занятий

Гибкая система оплаты позволяет снизить нагрузку на семейный бюджет

Каждый ребенок рождается с огромным потенциалом, и основная задача родителей помочь ребенку реализовать его.

Работа центра раннего развития Конфетти построена на желании предоставить ребенку возможность всестороннего развития, позволяет в игровой форме, через общение со сверстниками, преподавателями и родителями сформировать наиболее полную картину Мира.

На занятиях, дети не просто выполняют здания, а заходя в аудиторию, каждый раз переносятся в новую для себя часть мира. Будь-то африканская саванна, открытый космос или участие в тушении пожара, они всегда выходят из любой ситуации победителями и при этом отработка навыков письма, счета и чтения происходит за кадром и превращается в увлекательное приключение.

Богмацер Олена Валеріївна

специалист по раннему развитию и подготовке к школе

Наши специалисты

Корчма Олена Олександрівна