Центр "КОНФЕТТИ" - это красочный мир знаний и эмоций для Вашего ребенка, полный интересных  открытий!

События нашего клуба

29.12.2018г.

Сказочный праздник состоялся!

Ребята вместе с родителями стали участниками волшебных событий, участвовали в увлекательных конкурсах, рассказывали стихотворения, пели песни и танцевали. Дед Мороз и Снегурочка не смогли устоять перед их очарованием и подарили всем сказочные подарки. А кульминацией праздника стало купание в конфетти!

Фотографии по ссылке

31.12.2018г.

Итоги конкурса!

Поздравляем победителей художественного конкурса на тему Осень и Хэллоуин.

Спасибо всем кто поддерживал, голосовал и болел за наших участников!

По итогам голосования, места распределились следующим образом:

Номинация "Осень"

1 место Гордеева Камилла

2 место Коц София

3 место Северена Вероника

В номинации "Хэллоуин"

1 место Коц София

2 место Гордеева Камилла

3 место Рева София

Дополнительно награждаются

Северена Вероника - за самую красивую работу по мнению администрации

Трикутько Анастасия  - поощрительный приз

Ребята вы все молодцы, учитесь стремитесь развивайтесь и пусть Ваши таланты украсят наш МИР!

03.11.2018г.

Страшно смешно ;)

Хэллоуин стал уже традицией в нашем клубе, ребята с нетерпением ждут этого праздника, чтобы придумать интересный образ и в компании друзей вдоволь повеселиться. Именно этот праздник запоминается нам яркими и интересными фотографиями!

02.12.2018г.

Мастер класс "Гончарное мастерство"

Ребята нашего центра смогли поучаствовать в мастер классе по изготовлению глиняной игрушки и посуды, мастера рассказали им о тонкостях гончарного искусства, материалах и технике производства.

"Очень понравилась атмосфера, то как обычный кусок глины в твоих руках превращается во что-то красивое. А тарелочка еще долго будет радовать глаз))))

05.09.2018г.

Следующий шаг! - IT студия “Savvy-School“

IT студия “Savvy-School“ -  это возможность для вашего ребенка открыть для себя мир IT. Занятия проходят в веселой и непринужденной атмосфере и позволяют получить ребятам 100% удовольствия от реализации собственных проектов в написании программ создании анимационных композиций и собственных роботов  на занятиях по робототехнике.

В нашем центре появляются новые локации!

С 12.02.2018г. мы открываем новые учебные локации! Теперь занятия с психологом и логопедом будут проходить  в более комфортных условиях. А в основной части этих помещений будет размещена IT студия - это сюрприз, который мы готовим для наших выпускников и всех желающих погрузится в мир IT

24.12.2017

Наш центр посетили сказочные гости!

Детки нашего центра приняли участие в увлекательном, сказочном представлении с участием Деда Мороза и Снегурочки. Профессиональные аниматоры в очередной раз помогли ребятам поверить в чудо. Они вместе прошли через интересные испытания, и конечно же в финале каждый помощник Деда Мороза получил волшебный подарок.