Конфетти - это красочный мир знаний и эмоций для Вашего ребенка, полный интересных заданий и открытий!

Языковой мини сад

"Yellow submarine"

Изучение иностранного языка в детстве — перспективная грань в развитии будущего ребенка.

В нашем садике дети погружаются в языковую среду, легко и естественно осваивают новые знания. Тем более, что занятия у малышей и младших школьников проходят в увлекательной форме: они играют, смотрят видео, участвуют в конкурсах, слушают сказки и поют английские песенки.

Программа ориентирована на детей от 3 до 6 лет и построена с учетом психофизиологических особенностей детей этого возраста. Маленькие группы позволяют преподавателю уделить достаточно внимания каждому малышу.

Ну а итоги серьезной детской работы вы сможете оценить, когда ребенок пригласит вас на спектакль: традиционно, к разным праздничным датам, маленькие ученики вместе с преподавателями готовят театральное представление на английском языке.